16+
18 March 2014 17:14
АА Распечать

Москва, 18 марта. Ставрополье горячо приветствует возвращение Крыма и Севастополя в состав России. "Устранен разлом, который разделял единый народ. А значит - все дальше в прошлое уходит тот тяжелый период, когда наша страна в глобальных мировых вопросах бесконечно шла на уступки", - заявил глава края Владимир Владимиров.

"Слов, сказанных сегодня президентом РФ Владимиром Путиным, ждал каждый патриот России. Наша страна сильна, и она способна защитить свой народ, свои государственные интересы", - передает агентство ИТАР-ТАСС слова Владимирова.

Ставрополье в последнее время активно помогает Крыму. Собрано свыше 300 тонн продуктов, более 1 млн рублей помощи, краевые власти решили взять шефство над бойцами украинского "Беркута", рассказали в пресс-службе губернатора. Делегация ставропольских депутатов принимала участие в организации референдума 16 марта. Казаки-терцы направили большую делегацию для содействия в охране правопорядка. В эти дни краевом центре и в городах края прошли многочисленные митинги поддержки.
"Мы поддерживали, и будем поддерживать Крым и Севастополь. Добро пожаловать в Россию, Ставрополье приветствует вас!", - заключил Владимир Владимиров.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus