16+
30 October 2014 12:30 Феодосия
АА Распечать

Феодосия, 30 октября. Крыминформ. Власти Феодосии планируют построить в городе 3 новых котельных. Об этом Крыминформу сообщил сегодня исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

"Мы планируем построить 2 котельных в районе улицы Челнокова, а также поставить модуль в районе улицы Киевской. Последний проект выглядит идеально: современна котельная, занимает небольшую площадь, управляется дистанционно. Такие объекты нам нужно создавать по всему городу согласно схеме оптимизации, которую мы ранее разработали и утвердили", - отметил Щепетков.

Он добавил, что в настоящее время износ газовых котлов центральных тепловых пунктов города достигает 90-95%. "Износ газовых котлов у нас до 90-95 %, состояние сетей по подводке тепла, которые годами не реконструировались, тоже катастрофическое", - заявил и.о. главы администрации.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus