16+
30 October 2014 13:13 Симферополь
АА Распечать

Симферополь, 30 октября. Крыминформ. За минувшие сутки на автомобильных дорогах Крыма были сбиты 4 человека, в том числе 40-летняя женщина, которая погибла в результате аварии. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского управления ГИБДД.

По данным дорожной полиции, смертельное ДТП произошло в среду в Симферопольском районе на пешеходном переходе трассы Симферополь-Ялта. Водитель автомобиля Audi 100 сбил 40-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по "зебре". Женщина получила смертельные травмы.

В Симферополе в среду на ул.Крылова автомобиль Daewoo сбил 8-летнюю девочку, которая внезапно вышла на проезжую часть. Девочка получила тяжелые травмы головы.

В Ленинском районе Крым автомобиль ИЖ сбил 68-летнего пенсионера, который в результате получил перелом левого плеча. В Евпатории в среду 41-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Fiesta сбила 86-летнего мужчину, шедшего по тротуару. Пострадавшему диагностированы переломы костей ног.

Всего, по данным ГИБДД, за минувшие сутки на крымских автодорогах произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 получили травмы.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus