16+
29 April 2014 09:08
АА Распечать

Симферополь, 29 апреля. Крыминформ. Симферопольская "Таврия" после массы проигрышных поединков сыграла вничью в выездном матче в Полтаве с местной "Ворсклой".

Счет в игре открыли полтавчане. На 18-й минуте мяч в ворота "Таврии" забил Игорь Пердута. Симферопольцы отыгрались под завесу первого тайма. На 45-й минуте гол в ворота "Ворсклы" забил бразилец Селио.

Продолжая оставаться в аутсайдерах украинской премьер-лиги, "Таврия", тем не менее, зачисляет в свой актив ничью после долгого сезона поражений, которых насчитывается уже 20, и набирает 10 очков.

4 мая "Таврия" на своем поле принимает донецкий "Металлург".

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus