16+
29 April 2014 10:30 Симферополь
АА Распечать

Симферополь, 29 апреля. Крыминформ. В Крыму открыта "горячая телефонная линия", с помощью которой каждый крымчанин сможет обратиться с вопросом в Республиканский комитет Крыма по земельным ресурсам. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Рескомзема.

"Горячая линия" работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00. Дозвониться можно по телефону (+38-0652) 693-411.

Для приема электронной корреспонденции, в связи со сменой интернет-провайдера, в Республиканском комитете по земельным ресурсам также создан новый электронный почтовый ящик: office@rescomzem.gov.ua.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus