16+
21 April 2014 16:53
АА Распечать

Москва, 21 апреля. Пограничники Украины за последние четыре дня /в период с 17 по 20 апреля/ сняли с поездов, следующих из России, 246 пассажиров, сообщил официальный представитель ОАО "Российские железные дороги" /РЖД/.

"Основной пик пришелся на 17 апреля, когда из поездов всех формирований сотрудники украинских государственных погранично-таможенных органов сняли 136 пассажиров, - сообщили агентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе российской железнодорожной монополии. - 18 апреля - уже 74, 19 апреля - 22, 20 апреля - 14 пассажиров".

Госпогранслужба Украины 17 апреля проинформировала перевозчиков о введенных ограничениях на въезд в страну российских граждан и зарегистрированных в Крыму украинцев в возрасте от 16 до 60 лет, а также об усилении мер пограничного контроля в отношении женщин в возрасте от 20 до 35 лет.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus