16+
23 April 2014 17:16
АА Распечать

Москва, 23 апреля. Страны Запада своими действиями подтолкнули Крым к отделению от Украины, заявил сегодня в Грозном на выездном заседании Комитета секретарей Советов безопасности государств - членов ОДКБ секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

По его словам, во время кризиса на Украине Россия никаких активных действий не планировала и не проводила, такие действия проводили западные страны. "Несмотря на то, что нам многие их действия не нравились, можно сказать им спасибо - это они своими руками сделали, и подтолкнули Крым к России", - передает агентство ИТАР-ТАСС слова Патрушева.

"Они /жители Крыма/ захотели воссоединиться с Россией, и было бы глупо с нашей стороны, если бы мы им в этом отказали", - подчеркнул он.

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus