16+
28 April 2014 20:00
АА Распечать

Москва, 28 апреля. Решение проблемы обеспечения водой Крыма оценивается в 10-15 млрд рублей, заявил журналистам помощник президента Андрей Белоусов.

"Крым может быть независимым с точки зрения воды, но цена вопроса колеблется в районе 10-15 млрд рублей", - сказал Белоусов.

По его словам, существует вариант переброса воды в Крым с Кубани путем строительства газопровода вместе с мостовым переходом. Однако, Белоусов назвал этот вариант экзотическим.

Кроме того, по его словам, существует проект "строительства скважин с опорой на существующую сеть водохранилищ".

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Редакция агентства "Крыминформ".

скрыть


comments powered by Disqus